А вот и батарея от iPhone 5?

iphone5batteries 500x344Сегодня в сети всплыли фотографии аккумулятора iPhone 5. На них видно, что изменение мощности будет мизерным – 3.7V/1430mAh/5.3Whr в iPhone 4S, против 3.8V/1440mAh/5.45Whr в iPhone 5. Плюс к этому батарея стала тоньше и выше, аналогично и iPhone 5, который тоже стал выше и тоньше. Однако на работу в LTE, потребуется больше энергии, чем на 3G, поэтому такое мизерное увеличение мощности может не хватить для достойного времени работы в 4G.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    sasha777, отличный вариант. только купи iphone 5 и жди 6 :)

    Ответить
  2. sasha777

    pharaon, впринципе дело говоришь, у меня связка iPod Touch+Nokia :lol: может мне и есть смысл взять 4S и ждать 6.

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов автор

    sasha777, не, брать заведомо старье не вариант… только iPhone 5 или дальше ждать с моим iPhone 5. А поскольку iPhone5S будет опять жутким отстоем типа iphone 4S, то ждать iPhone 6 два года это перебор. Поэтому без вариантов – беру iphone 5.

    Ответить
  4. sasha777

    А если такая батарея останется, то придётся брать 4S, там и приложения смотреться будут норм, а то ждать пока оптимизируют под 1136х640 придётся долго ;-(

    Ответить
  5. sasha777

    pharaon, ну я это и имел ввиду, что в России 4G нет на данный момент. Надеюсь, что они сильнее оптимизируют iOS или мы увидим супер новый проц, который будет потреблять очень мало энергии :D Или ещё есть надежда на то, что эта утка и в iPhone 5 будет аккумулятор получше. :(

    Ответить
  6. Дмитрий Ремезов автор

    ragnwald, он тогда тока вышел. Все пищали. Надо же было понять что это за хреновина. Купил, год чесно поюзал. Продал на 1000 дороже чем купил. В чем проблема?) Зато теперь 100% уверен, что это не мое и никогда его себе не куплю. Дайте мне iphone нормальный с нормальным экраном и imac и я буду счастлив :)

    Ответить
  7. ragnwald

    555, pharaon, фига вы даете))) – купить вещь за $500-900 и год придумывать что с ней делать. Погнались за модой?

    Ответить
  8. Дмитрий Ремезов автор

    ragnwald, я целый год ходил с падом. Так и не нашел ему применения. Все что он у меня делал это показывал фильмы и лежал у туалете. Потом понял, что iphone не отрабатывает свою стоимость и просто валяется без дела когда есть пад. Поэтому продал его нафиг и даже больше не смотрю в его сторону.

    Ответить
  9. 555

    Есть еще такая штука геморой, его тоже на белом камне зарабатывают

    Ответить
  10. 555

    ragnwald, врачи говорят раз в три дня это нормально, попа порвется если ходить 3 раза в день

    Ответить
  11. ragnwald

    (пардон, вылезло “502 gateway” – переотправил)

    Ответить
  12. ragnwald

    555,
    как медиаплеер/навигатор в машине айпад идеален. ноут приторочить будет крайне сложно и смотреться все равно будет херово (не говоря уже о том, что как навигатор его не используешь (здесь поправьте меня если ошибаюсь)).

    как походный вариант планшетник, по-моему, тоже лучше ноутбука – работает дольше, включается быстрее, занимает меньше места (ну может, по сравнению с Эйром, чуть дольше, чуть быстрее и чуть меньше), но самое главное – не требует рабочей поверхности: стоя в очереди, сидя в машине, идя по улице с планшетником легко можно работать, а с ноутом гораздо затруднительней. Опять же – да – лишние 650 грамм Эйра (по сравнению с Падом) – к чему они?)). В плане работы/увлечений – острой нужды в хард-клаве, и i5/i7 процессоре вне дома нет.

    PS: и в туалет надо ходить каждый день, иначе чревато))))

    Ответить
  13. ragnwald

    555,
    как медиаплеер/навигатор в машине айпад идеален. ноут приторочить будет крайне сложно и смотреться все равно будет херово (не говоря уже о том, что как навигатор его не используешь (здесь поправьте меня если ошибаюсь)).

    как походный вариант планшетник, по-моему, тоже лучше ноутбука – работает дольше, включается быстрее, занимает меньше места (ну может, по сравнению с Эйром, чуть дольше, чуть быстрее и чуть меньше), но самое главное – не требует рабочей поверхности: стоя в очереди, сидя в машине, идя по улице с планшетником легко можно работать, а с ноутом гораздо затруднительней. Опять же – да – лишние 650 грамм Эйра (по сравнению с Падом) – к чему они?)). Я не журналист, не программист, т.е. острой нужды в хард-клаве, и i5/i7 процессоре вне дома нет.

    PS: и в туалет надо ходить каждый день, иначе чревато))))

    Ответить
  14. 555

    ragnwald, для тамогоча такого экрана достаточно))))
    Я не играю не там и не там, ipad покрылся пылью, туалетный девайс, хожу редко туда-редко использую. 650 грамм мать ее, да я лучше air возьму ,это хотя бы компьютер.
    Я вообще не хочу больше ipad, год с ним хожу, понял что вещь совершенно бестолковая. Лучше 2 в 1, телефон с огромным экраном, зачем эти лишние 650 грамм, это как якорь. Который не оправдывает своих денег, в туалет можно ходить и с телефоном

    Ответить
  15. ragnwald

    pharaon:”…игры, фильмы, навигатор, инет, 3г…” – так вот почему ждешь экран 4.3″)).
    У меня это на iPad все перенесено (айфон лишь дублирует – в случаях когда лениво с собой таскать планшетник или у него села батарея), у меня айфон это – “фотоаппарат, плеер, связь, фонарик” – для этого экрана 3.5″ вполне достаточно

    Ответить
  16. ngm

    555, может все-таки дождешься выхода устройства. И смайликов больше ставь, что вообще как Ваенга был. :lol:

    Ответить
  17. 555

    да там проц просто завалит батарейку, проц будет еще сильнее нагружен, из за такого разрешения, вы ждете 4х ядерника)))))))))))), будет вам А5х 99% , они же ушлые и когда будет iphone 5S нужно будет же супер мощность показать , и тут придет 4х ядерник на кортекс A15 , сейчас кортекс A9 стоит)

    Ответить
  18. Дмитрий Ремезов автор

    ну мне хватает с утра и до полуночи примерно. Игры, фильмы, навигатор, инет, 3г. Согласен, чета притаком экране и таких наворотов надо будет аккум автомобильный с собой таскать…

    sasha777, ни у кого его нет, а если есть, то техника apple его не поддерживает.

    Ответить
  19. 555

    ахаха 1440 , экран еще больше , и разрешение выше, и 1440, омг сколько это мрокобразие жить то будет 2-3 часа?! :woot:
    И не нужно орать, у меня день держится-два, у меня держется полтора дня, когда я телефон беру что бы только время смотреть.
    В реале это 4-5 часов серьезной работы-инет.
    SGS 3 или HTC one X я уже иду :bandit: :angel: 8)

    Ответить
  20. sasha777

    Если так и будет, то это жесть. Хотя один хрен у меня нет 4G

    Ответить