4,1″ экран от нового iPod Touch и пара запчастей от нового iPhone

tall ipod touch front panel frontОдин из источников ресурса Macrumors предоставил фотографии запчастей, как он утверждает, от iOS-устройства следующего поколения, которые он увидел у поставщика Apple. Наиболее интересной фотографией является изображение передней панели нового поколения iPod Touch. Поставщик, утверждает, что дисплей будет больше, чем у текущей модели iPod Touch, его размер будет 4,1-дюйма по диагонали. Apple, несомненно, будет использовать тот же большой размер дисплея и в новом поколении iPhone.

Промо код на iphone в екатеринбурге

tall ipod touch front panel back

Источники Macrumors также предоставили снимки частей для следующего поколения iPhone: гибкий кабель для кнопки Home и заднюю камеру. Хотя ресурс не уверен в правдивости этих снимков и они “нуждаются в проверке”, по ним можно определить, что гибкой кабель и механизм монтажа камеры указывают на серьезные изменения в дизайне нового устройства.

iphone 5 front rear cameras large

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. mb

    ха кнопка так и осталасб круглой

    Ответить
  2. SurSum

    А мне кажется, что Aplle сами и выкидывают эту информацию в сеть) Создают ажиотаж)

    Ответить
  3. Дмитрий Ремезов

    А по теме, 4,1″ – это просто отлино. почти то, что я хотел.

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов

    Андрей, а зачем? Их устраивает, что полмира обсасывают их кнопочки home, куски камер и прочее. Целиком же никто ничего не видит, ну кроме истории с iPhone 4, но там они шустро отреагировали. Поэтому они просто сидят и ржут над нами.

    Ответить
  5. Андрей

    Странно очень, но почему-то когда в сеть выкладываются фотографии запчастей iPhone и тд., Apple даже не шевелится узнать кто их выложил, а как только пропадает iPhone сразу всех на уши поднимают. Я конечно понимаю, что тут всего лишь экран, но все же, Apple не напрягается даже…

    Ответить