Фильм “jOBS” выйдет уже к концу осени

screen shot 2012 05 18 at 8 42 48 pmСегодня стало известно, что фильм, основанный на биографии Стива Джобса от продюсера Джошуа Майкла Стерна будет идти под названием ‘jOBS”, а съемки начнутся уже в начале июня. Как мы сообщали ранее, роль Стива Джобса будет играть Эштон Катчер. Источники близкие к съемкам подтвердили то, что съемки начнутся в “историческом гараже”, где Стив Джобс и Стив Возняк основали компанию Apple. Также будет показан дом Стива Джобса в Лос-Алтосе, где он вырос.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Кен Сигалл, автор книги “Insanely Simple”, недавно обсуждал в своем блоге данный фильм с Эштоном Катчером в главной роли и сравнивал его с фильмом от Sony, который будет основан на официальной биографии Стива Джобса, написанной Уолтером Айзексеном по сценарию Аарона Соркина и Стивом Возняком в качестве советника. Он написал :

Есть 2 способа сделать фильм о Стиве Джобсе. Вы можете сделать малобюджетный инди-фильм и дать ему не очень хорошее название (сначала он назывался “Steve Jobs: Get Inspired”, а сейчас “jOBS”), либо вы можете заплатить миллион долларов Айзексену за права на его книгу и быть готовыми платить еще больше за все то, что будет необходимо. Sony пошла по второму пути и спасибо им за это.

Сигалл Также предположил, что фильм от Sony начнется с момента “славы Macintosh” и перехода Стива Джобса из NeXT в Apple. В то время как фильм от Sony будет придерживаться официальной биографии, фильм с Катчером в главной роли затронет личную жизнь  Стива Джобса, и будет очень интересно увидеть что же больше понравится зрителям. Фильм “jOBS” должен появиться уже в конце осени 2012 года. Больше информации вы можете узнать на официальном сайте.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. SilverBaller

    У нас в магазине крутят фильм 2011 года “Выпускной”. В этом фильме играет кажется директора школы Джере Бернс, и я заметил что если его побрить, то он будет очень даже нечего похож на Джобса. Уж лучше чем Катчер

    Ответить
  2. pahager

    Оффтоп: кто-нибудь знает, возможно ли проигрывать радио с программы tunein через колонки? Музыку с iPod работает нормально, а вот как заставить работать колонки с другими приложениями?

    Ответить
  3. iGleb18

    Трилогию нужно снимать

    Ответить
  4. Michael

    в нашем мире есть две фирмы сони? :)

    Ответить
  5. Michael

    Xt за тафталогия :(

    “Сигалл Также предположил, что фильм от Sony начнется с момента «славы Macintosh» и перехода Стива Джобса из NeXT в Apple. В то время как фильм от Sony будет

    Ответить