Расширенные возможности печати и сканирования в OS X 10.8 Mountain Lion

printerIcon 417Возможности печати документов и сканирования будет переработаны в сторону улучшения и расширения возможностей приложения в операционной системе Apple OS X 10.8 Mountain Lion, которая должна выйти этим летом. В приложении будет полностью переработан пользовательский интерфейс “с упрощенной панелью инструментов”. Как видно Apple движется в направлении упрощения и минимализации пользовательского интерфейса для стандартных приложений.

В OS X 10.8 Mountain Lion на вкладке “Печать” появились обновленные значки управления процессом печати, которые очень похожи на подобные в приложениях Просмотр, Safari и Mail. На вкладке отображается текущий статус принтера и другая дополнительная информация, также отображается эскиз вашей текущей печати, которую вы можете просмотреть через Quick Look.

На вкладке “Сканирование” также произошли изменения (в лучшую сторону надеемся). Всего пара кнопок и пара списков, ничего лишнего. При нажатии на кнопку “Показать детали” OS X Mountain Lion переключается на полнофункциональный интерфейс сканера с различными настройками коррекции изображения и разрешения.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. whiteiphoenix

    поскорей бы вышел какой нить превью 3, тогда можно и на бетку перепрыгуть

    Ответить
  2. Singer

    Список 100 новых функций пополняется.

    Ответить