Новые магазины во Франции и Швейцарии

Промо код на iphone в екатеринбурге

По информации ifoAppleStore и французского журнала Aix en Dialogue (Экс-ан-Диалог), компания Apple планирует построить новый интересный магазин Apple Store в Экс-ан-Прованс, Франция.

Хотя этот новый магазине, по меркам Apple, будет сравнительно маленьким, но он будет иметь яркий дизайн и будет сделан почти полностью из прозрачного стекла за исключением задней стенки, которая будет скрывать складские и офисные помещения магазина. Опубликованные в журнале схемы показывают, что магазин будет одноэтажным. Он будет располагаться на большой площади в южной стороне Place du General de Gaulle. Единственная несущая задняя стена желто-коричневого цвета, все остальное сделано из стекла. Сообщается, что новый магазин может открыться к концу 2012 года или в начале 2013 года.

apple store basel plans

Ресурс Macprime.ch сообщает, что он получил информацию о строительстве розничного магазина в Базеле, Швейцария. Apple почти готова начать строительство этого магазина. По планам это будет двухэтажный Apple Store, оборудованный конференц-залом. Apple Store в Базеле скорее всего откроется не ранее 2013 года.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. badmod автор

    вот именно поэтому у нас и не будет официального apple store :D

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов

    badmod, ага через два часа на стекле б появились надписи типа Вова-Лох, а другие стекла б разнесли себе на “теплички” :)

    Ответить
  3. badmod автор

    вот у нас бы такой в России построили… стеклянный :angel:

    Ответить