Sony почти определилась со сценаристом для фильма про Стива Джобса

sorkin social networkРанее мы писали, что Sony Pictures приобрела права на экранизацию авторизованной биографии Уолтер Айзексон “Стив Джобс”, Это серьезная работа, необходимо адаптировать настоящую историю для “больших экранов”. Сейчас, Sony рассматривает предложения от производственных студий, скорее всего она остановится на студии Columbia Pictures, которая уже показал себя в прошлом году, успешно выпустив фильм о истории Facebook – “Социальная сеть”.

По данным Los Angeles Times, Sony рассматривает Аарона Соркина, сценариста фильма “Социальная сеть”, как самого перспективного кандидата в сценаристы фильма про Стива Джобса. На данный момент, эта информация не подтверждена, Sony и А.Соркин отказались комментировать возможность участия в этом фильме.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Соркин не по наслышке был знаком со Стивом. Однажды Джобс пытался убедить Соркин, чтобы тот написал сценарий для одного фильма студии Pixar. Аарон отказался, он считал «что не сможет представить, как неодушевленные объекты будут говорить”:

Стив: Как только вы представите, что им говорить, они уже не будут невоодушевлены.
Аарон: Честно говоря, я не знаю, как рассказать эту историю. Я молодой парень, который любит смотреть фильмы Pixar и я не хочу разочаровать Pixar, написав первый в истории плохой сценарий для них.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.