Самая лучшая подделка apple.com

6132601388 1bc5ddfc43 o

Промо код на iphone в екатеринбурге

Правда похоже на официальный сайт компании Apple? Однако если вы хорошенько присмотритесь, то увидите, что вместо обкусанного яблока там стоит обкусанная груша, что вместо iPhone, iPod и прочего, там стоят непонятные и страшные иероглифы. Да, это не официальный сайт Apple. Это самая лучшая, на сегодняшний день, его подделка.

Как ни странно, данный сайт открыт компанией Giant Network и они решили его использовать в качестве официального сайта для одной из самых известных своих игр – “Zhengtu 2”. Да, вы не ослышались, все iMac, MacBook Air служат там только для продвижения данной игры. Никто там не продает подделки под технику Apple.

6132601274 b4030ae9c1

Основателем Giant Network является некто Ши Йужу. Когда-то он был 8-ым в списке богачей Forbes, но после нескольких неудачных проектов он потерял примерно 2,5 миллиарда юаней за одну ночь. Однако он не сдался и восстал из пепла аки птица феникс и теперь является одним из самых известных миллионеров Китая. Будет ли Apple подавать на него и его сайт в суд, пока не понятно.

Если вам хочется взглянуть на сайт в оригинале, то вы можете это сделать тут.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.