Apple прикрыли страницу программ Mac

Screen Shot 2011 07 14 at 6.24.06 PM

Промо код на iphone в екатеринбурге

Страницу приложений для Mac собирались изменить еще в декабре перед выходом Mac App Store. После этого, на ней можно было посмотреть на несколько интересных программ и, что самое полезное, виджетов. Сегодня разделу Mac Downloads окончательно пришел конец. Теперь, адрес apple.com/downloads/macosx переводит вас на страницу с рекламой Mac App Store.

Это не является особой неожиданность, так как новая ОС от Apple будет распространятся исключительно через MAS и именно этот магазин стал самым популярным и простым способом получить приложения для Mac. Еще в декабре Apple сказали:

Потому как мы считаем, что Mac App Store будет самым лучшим местом для того, чтобы пользователь нашел и скачал приложение, мы больше не будем развивать раздел Mac Downloads. Вместе этого, мы бросим все силы на развитие нашего магазина приложений.

Данный раздел был хорошим источником трафика и просмотров страниц разработчиков и их программ не где бы то ни было, а на сайте Apple. Теперь им придется самим развивать свои программы наравне со всеми.

Кстати, с виджетами для Mac все еще можно ознакомится тут. На странице загрузок, теперь мы сможем наблюдать только баннер MAS и сведения про iTunes, iOS, Safari 5 и прочее программное обеспечение Apple.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iSirPS

    Есть подозрение что и iWork 11 со Львом выпустят.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    pashka, там не это должно быть. на маке там реклама Mac App Store, а на винде какой-то шлак. Там список программ был нормальный для мака.

    Ответить
  3. pashka


    Не знаю не знаю… из под винды если смотреть то все на месте…

    Ответить
  4. DimaSpider

    Жаль, я все равно им продолжал пользоваться :(

    Ответить