Новая батарея в iPad больше на 70%

newipad3Новый iPad включает в себя ряд новых функций и обновленную аппаратную часть – великолепный дисплей Retina, быстрый двухъядерный чип A5X с четырехъядерным графическим чипом, значительно улучшенную 5-мегапиксельную камеру сзади iSight и поддержку новых сетей 4G LTE. На презентации Apple, когда Фил рассказывал о обновленном железе, многие были обеспокоены временем жизни батареи в новом iPad, только дисплей Retina будет потреблять в 4 раза больше энергии.

Однако, время автономной работы нового iPad осталось на уровне 10 часов. Секрет сохранения времени автономной работы кроется в новых технических характеристиках iPad опубликованных на сайте Apple, в которых говорится, что в новом iPad встроен 42,5 Вт/ч литий-полимерный аккумулятор, по сравнению с 25 Вт/ч литий-полимерным аккумулятором iPad 2. Если это перевести в привычные мАч, то получатся что в iPad 2 была батарея 6944 мАч, а в новом iPad – 11666 мАч.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Как сообщает CNET, инженерам Apple удалось значительно увеличить плотность мощности литий-ионных аккумуляторов, которые они используют в iPad, что делает их одной из самых революционных особенностей нового iPad. Готовимся увидеть эти мощные аккумуляторы в обновленной продукции компании Apple – в iPhone следующего поколения и линейке Macbook.

И сразу же на ум приходят финальные слова Тима Кука, которыми он закончил презентацию нового iPad:

Только компания Apple способна объединить инновации с чувством прекрасного для создания великолепных продуктов. Это то, что мы любим делать. Это то, что мы будем делать далее. В этом году вы увидите еще больше таких инноваций. Мы только начинаем.

tim

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. hunter

    и потом…там же не одна батарея, а она разбита на несколько штук я так понимаю…

    Ответить
  2. 555

    Толщина устройства поменялась отнюдь не из за нового экрана и процессора )))))
    Бруски батарее стали больше шире, даже если вы захотите впихнуть-не выйдет

    Ответить
  3. 555

    -=JG=-, контроллеры питания всегда меняют, в 4с же сменили, хотя форм фактор одинаковый)Так что нет, нельзя.

    Ответить
  4. demon.vip

    -=JG=-,

    очень сомневаюсь

    Ответить
  5. -=JG=-

    инетерсно, а внутри нового айпада сильные изменения по сравнению со вторым? Интересно следующее, если внутрення структура не сильно поменялась, возможно ли поставить батарею от нового айпада по второй айпад? Если да, то будет просто замечательно, мона батарейку поменять и второй айпад почти сутки фурычить на одном заряде будет :)

    Ответить
  6. ppcinside

    Тим Куку

    Ответить
  7. Алекс Лаер

    Правильно Тим сказал, поддерживаю:)

    Ответить
  8. egornedorostkov

    Простите за оффтоп!
    Я пытаюсь разместить объявление у вас о продаже.
    Он мне выдает ошибку Hacking attempt
    Что делать? :(

    Ответить