Apple сжалилась над продавцом белых корпусов для iPhone 4

Apple co founder Steve Wozniak shows off his white iPhone 4 a much anticipated model that still eludes average consumers

Промо код на iphone в екатеринбурге

Помните белый поддельный iPhone 4 Стива Возняка? Воз тогда сам признался, что купил сменный белый корпус у Фей Лама. Это тот ньюйоркский парень, который заработал $130,000, продавая белые сменные корпуса через сайт whiteiphone4now.com. Последнее время о нем ничего не было слышно.

Сейчас MacRumors выяснили, что Apple вчера подала на этого парня и его родителей в суд. Официальная причина иска – “нелегальное использование товарных знаков Apple”. Родителей обвинили в содействии и финансировании. Однако обвинение было отозвано, судя по всему, в следствии полюбовного разрешения данного вопроса. Однако, факт отзыва не значит, что дело не может быть вновь открыто в будущем, поэтому Лам больше не сможет заниматься продажей белых корпусов и прочих запчастей для iPhone.

В деле, помимо всего прочего, содержаться и переписка между Ламом и Аланом Янгом, который являлся поставщиком данных корпусов и с ним скорей всего разбирательства еще продолжаться. Кроме того, Apple просит запретить Ламе заниматься подобными продажами в дальнейшем, конфисковать всю прибыль от продаж этих корпусов, возместить расходы на расследование и судебные тяжбы.

Fei Lam white iPhone lawsuit

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. bcd181072

    Только прибыль он всю вернёт Яблу, а свой вложеный в бизнес кэш он потерял. Бизнес по русски ёптыть))

    Ответить
  2. Rjay

    молочага прям у них под носом,приличный доход для пацана! :woot:

    Ответить
  3. iSirPS

    Ага, как Евросеть )))

    Ответить
  4. medvedoff

    торговал бы в России – ничего бы ему не было)))

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    Newman, злой ты :)

    Ответить
  6. Newman

    Получил школьничек по заслугам :evil:

    Ответить
  7. whiteiphoenix

    жесть)

    Ответить