Отмена загрузки приложения в iOS 4.3

Photo Feb 01 4 02 27 PMНаверно у каждого был случай, когда вы загружали приложения из AppStore прямо на телефоне, но потом, поняв, что оно будет качаться черти сколько времени, хотели отменить эту загрузку. К сожалению, сделать это было не возможно. Благо, данная возможность сегодня была случайно обнаружена в iOS 4.3 beta 2. Закачивающееся приложение можно удалить также просто, как и все остальные: нажать на крестик в режиме “трясущихся иконок”. Наконец-то додумались, молодцы!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Raushan

    При загрузке приложения на айпаде крестик для удаления (когда до конца не загрузилось) ни хрена не появляется. Приложение БСЭ качается уже дня четыре, сука, ничего с ним сделать не могу, надоел хуже редьки. до конца вроде докачивается и по новой качать начинает. чего делать посоветуйте други

    Ответить
  2. Иршат

    Ну не знаю, у меня после ребута недоскачаное приложение само удалялось.

    Ответить
  3. Romnet

    Интересно, исправят глюки, которые добавились в 4.2.1, но не было в 4.1? При переключении на русскую раскладку (именно на русскую) появился небольшой, но раздражающий лаг, даже на iPhone 4 у людей он есть. С отображением сериалов какая-то лажа произошла. Когда переключаешься в плеер не сразу правильно отображается текущее время воспроизведения, через секунду две всё обновляется.

    Ответить
  4. Hudik

    pharaon, ну может и пригодится, хотя я стараюсь смотреть вес прежде чем качать :angel:

    Ответить
  5. Дмитрий Ремезов автор

    Hudik, нахрен мне его останавливать… я однажду какую-то херню купил на 700мб, так оно ползло 4 часа почти. Я уже 10 раз стер его нахрен и засинхранизировал с мака.

    Ответить
  6. Hudik

    вообще-то я когда нажимал на скачивающиеся приложение, то загрузка вставала на паузу, а при повторном нажатии на иконку продолжалась!
    не совсем мне понятна необходимость данной фишки 8)

    Ответить
  7. Дмитрий Ремезов автор

    Romnet, середина февраля +\- 10 дней

    Ответить
  8. Romnet

    BTW, когда 4.3 финальная будет примерно?

    Ответить
  9. Romnet

    Оу, молодцы =) Тоже не понимал почему нельзя отменить закачку, если что-то зависло и не качает.

    Ответить