Apple TV как игровая консоль?

002115 apple tv game code rmeng 500

Промо код на iphone в екатеринбурге

Engadget сообщает, что в последней сборке iOS 4.3 Beta от Apple на самом деле имеют место быть скрытые ссылки на игры для Apple TV.

Несколько ссылок относящихся к “ATVGames” и “ATVThunder” были найдены в последней прошивке, они указывают на какой-то общий контроллер для игр, скорее всего Game Center, который будет управлять способом игры, их расписанием и даже похоже что будет присутствовать многопользовательский режим, пока не понятно на одном устройстве или же через сеть, но все же будет и конечно же магазин с приложениями, я думаю что это будет App Store или iTunes.

Engadget высказывает предположение, что Apple TV, может быть использован в качестве потоковой игровой платформы, где игры загружаются с сервера, а не хранятся локально. Все работает, так сказать OnLine.

Apple TV вышел в сентябре 2010г., получив новый компактный дизайн, он использует тот же процессор A4, как iPhone и iPad. Многие ожидают, что Apple TV в конечном итоге получит приложения, как другие iOS устройства, и похоже, что Apple их услышали.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. SilverBaller

    еще бы сделали iGamePad в Apple’вском стиле)

    Ответить
  2. savva

    Надеюсь она станет потоковой, и будет принимать игры с мака

    Ответить