Air только обновился, а все думают уже о новом…

airsMacBook Air обновился всего несколько месяцев назад, а уже пошли слухи про новый Air, а именно уже предполагается что следующий воздушный ноутбук получит проц Sandy Bridge, более того сегодня Apple начали внутренний опрос на тему: “Нужен ли 3G модуль в MBA?”. Все это конечно очень интересно, если взять в расчет, что такие слухи уже идут с самого первого представления MBA. Хотя Apple уже даже пытались нанять 3G экспертов для команды разработчиков Mac в 2009 году.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Вызвав тем самым огромное количество слухов, что 3G будет включен в будущие поколения MacBook. На этом успокоились и все затихло.

Всем хорошо известно, что Apple – компания, которая полагается на свои собственные внутренние исследования, а не на пожелания своих клиентов. Сегодня они начали выборку владельцев MacBook Air для исследований, которые могут помочь определить будущие что нужно пользователям в следующих версиях воздушного ноутбука. В опросе присутствуют вопросы по 3G, синхронизации данных, использованию ввода / вывода, и пожелания для моделей с более сильными характеристиками. Cкрины с опроса:

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Nick

    Батарейку бы в 11″ часиков на 8-10 и флешу 512 при сохранении текущих размеров и весе. А остальное не на столько критично.

    Ответить