Фото с помощью iPad

20100406-cameraabКак все мы знаем и большинство из нас очень возмущалось по этому поводу – у iPad нет камеры. Но как и ожидалось, нашелся способ решить эту проблему. Один гениальный разработчик придумал как с помощью iPhone делать снимки на iPad. Идея проста до боли: у iPhone есть камера, у iPad – нет, так почему бы не использовать iPhone как фотокамеру для iPad с помощью BlueTooth соединения. Разработчик Юсуки Секигава придумал приложение для этого, точнее два.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Camera-A стоит 0,99$ и живет на iPad, а  Camera-B ничего не стоит и ставится на  iPhone. Чтобы сделать снимок с помощью вашей iPad, запустите оба приложения, они друг друга обнаружат и соединятся по BlueTooth. Потом вы просто приводите в действия камеру на iPhone, а управляете всем с iPad.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    ну лучше чем ничего… хотя странно ходить с этими двумя, и делать фотки на iPad, когда их можно делать на iPhone. Если б видео… для скайпа… тогда мега вещь была б.

    Ответить
  2. diman88

    Вот только на айфоне качество фотографий оставляет жилать лучшего,все таки фотоаппарат намного лучше,а так задумка класс!

    Ответить
  3. Вованыч

    Шикарно!! Дайте два!!!

    Ответить