Плохая идея…

trouble

Промо код на iphone в екатеринбурге

Это уже 13 новость за сегодня) Что-то много за последнее время) Ладно, как вы знаете сегодня Apple обновили свои iPod Shuffle. Это здорово, за исключением одной вещи: все управление находится на кабеле наушников.

Я успел потыкать почти все плееры Apple – iPod, iPod mini, iPod nano, и iPod shuffle. У них у всех были свои плюсы и минусы, свои технологические прорывы и падения, но была одна общая вещь – паршивые наушники. Я не говорю по поводу качества звука, который улучшался шаг за шагом начиная с первого поколения. В данный момент он хорош… ну или приемлем. Я говорю о них в буквальном смысле.  Наушники от моих iPod/iPhone со стабильной вероятностью через несколько месяцев оказывались в помойке. Кстати, вот как раз на той недели на помойку пошла моя гарнитура от iPhone. Звук был тихий, резиночка на ушках оборвалась… выходом для меня стала японская потделка! Внешний вид 1 в 1, звук громче в 3 раза, даже басы появились, а стоят копейки.

Ну, что касаемо iPhone, еще хоть как-то смущает то, что они гарнитура. В iPod же стоят обычные наушники и думаю, что многие из вас меняли эти хлипкие наушнички на что-то более вминяемое. Или это были нашники, которые глубоко залязят в ухо, или большие наушники, или еще что-то…

Кроме того, после поломки яблочных ушей их замена была не такой уж и дешевой. И потом, их разновидности также будут ограничены. Конечно, вам не нужены Nixon Master Blaster Headphones для Shuffle, но выбор же должен быть! Надеюсь, Apple сделают что-то с этим. Но… сомневаюсь.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.