iPhone SE 3 покажут в марте или апреле этого года

iphone 5

Аналитик Марк Гурман из Bloomberg сообщил сегодня, со ссылкой на достоверные источники, что Apple собирается анонсировать свой новый бюджетный iPhone SE 3 весной этого года.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Онлайн-презентация Apple, по информации инсайдера, состоится в марте или апреле. На ней, кроме смартфона, также могут продемонстрировать iMac на 27 дюймов с аппаратной платформой Apple Silicone и усовершенствованные Mac mini.

Ранее в сети называли несколько основных особенностей следующего iPhone SE. Смартфон почти наверняка получит сердце от линейки iPhone 13, то есть чип A15 Bionic, а также возможность работать в 5G-сетях. Про дизайн телефона спорят до сих пор.

Самый вероятный исход — кардинальных изменений не произойдет. Устройство все также продолжит комплектоваться IPS-экраном на 4,7 дюйма и физической клавишей Home со встроенным сканером отпечатков пальцев. Менее вероятная возможность — использование корпуса, внешне схожего с iPhone Xr. В этом случае нас ожидает уже 6,1-дюймовая версия аппарата с системой Face ID.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.