Две важных особенности Apple Watch Series 7

lcimg d5b7c216 a765 44c8 94ea 3a59eb0563f3

Вчера компания Apple представила новое поколение своих умных часов Apple Watch Series 7. Часы почти не изменились, за исключением слегка увеличенного экрана. Однако про две особенности Apple умолчала.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Первая особенность в том, что новые часы работают на точно таком же процессоре, что и Apple Watch Series 6. Разработчик Стив Троутон-Смит обнаружил в Xcode эмуляторы новых моделей часов с указанием их чипов. Согласно этим данным, Apple Watch Series 7 работают на процессоре Apple S6 с кодовым названием «t8301», которым оснащены прошлогодние Apple Watch Series 6. Более того, обе модели используют и другие одинаковые внутренние компоненты. Другой разработчик Гильерме Рэмбо отметил, что Apple даже не стала как-то улучшать оригинальную версию процессора Series 6. Это, конечно, печально.

Вторая особенность заключается в том, что несмотря на огромное количество слухов, форм-фактор часов вообще не изменился и все ремешки и аксессуары от Apple Watch Series 6 полностью совместимы с Apple Watch Series 7.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Александр

    Ошибка в последнем предложении

    Ответить