Apple снимает с производства HomePod

homepod e1615735753289

Сегодня компания Apple официально сообщила о том, что она прекращает производство HomePod. Однако, она не закрывает направление умных колонок, а решает бросить все силы только на HomePod mini.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Старые же большие HomePod будет продаваться пока Apple и другие магазины не распродадут все запасы. Колонка продолжит получать обновления прошивки еще несколько лет.

HomePod mini стала хитом с момента своего дебюта прошлой осенью, предлагая клиентам потрясающий звук, интеллектуального помощника и управление умным домом всего за 99 долларов. Мы сосредоточили наши усилия на HomePod mini. Мы прекращаем выпуск оригинальной HomePod, она будет по-прежнему доступна в Apple Online Store, Apple Store и у авторизованных реселлеров, пока продолжаются последние поставки. Apple будет предоставлять клиентам HomePod обновления программного обеспечения, а также обслуживание и поддержку через Apple Care.

Сообщается в пресс-релизе Apple.

Apple выпустила HomePod в 2018 году. Колонку многие критиковали за высокую цену в $349, несмотря на потрясающий звук. Впоследствии Apple снизила цену до $299, но продажи оставались низкими.

В 2020 вышла HomePod mini. Она предлагает хороший звук для своего размера и стоит $99.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.