AirPods Max разряжаются за ночь

6346bd682568c2c30755e9ed5944df0e

Как и любой новый товар Apple, новые Apple AirPods Max несут в себе большое количество различных проблем. Ранее пользователи сетовали на то, что в них скапливается влага, а теперь они разряжаются за ночь.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Владельцы невероятно дорогих наушников Apple AirPods Max начали жаловаться на чрезмерный расход энергии. Сообщается, что заряд падает со 100% до нуля, когда наушники лежат в фирменном чехле, который должен переводить устройство в режим ультранизкого потребления заряда. Напомним, что просто выключить наушники нельзя – это очередная фишка Apple.

Все истории одинаковы: оставили наушники с полным или почти полным запасом батареи на ночь в чехле, а на утро обнаружили либо разряженные наушники, либо остаток заряда в 1%. 

«Не этого я ожидал от наушников за $549», — отметил один из пользователей.

Предположительно, проблема возникла из-за обновления ПО, которое вышло 18 декабря: примерно тогда же и стали появляться первые сообщения о разряде AirPods Max в режиме ожидания. Помимо этого, есть версия, что такая ситуация происходит при подключении наушников не к iPhone, а к Apple TV либо устройству стороннего производителя. Официального «лечения» пока нет, но некоторым пользователям помогли следующие действия: возврат к заводским настройкам, деактивация функции автоматического переключения между устройствами, перезагрузка наушников.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Alex

    Самое смешное, что реального звука в этих “ушах” на 3000 руб., опуская за скобки общую цену. Понятное дело, что это прежде всего масс продукт для среднестатистического потребителя с не среднестатистическим доходом, но блин покупать наушники за такие деньги не из-за звука – это полная клиника! А звука в них (повторюсь еще раз) не более чем на 3000 рублей!

    Ответить