Осенью Apple покажет iPhone 12, Apple Watch 6, маленькую HomePod, AirPods Studio и новый iPad Air

iphone 12

Авторитетное издание Bloomberg сообщило сегодня, что этой осенью Apple покажется довольно много новых устройств. Это будет четыре версии iPhone 12 с диагоналями экранов 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма. Пару версий новых Apple Watch и обновленный iPad Air, а также новую приставку Apple TV.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Мобильник со «средней» диагональю получит приставку Pro в названии, а 6,7-дюймовый аппарат окажется единственным в линейке с системой LIDAR. Вероятнее всего, все модели iPhone получат поддержку 5G, а также новый дизайн в стиле iPhone 4. По данным издания Pro-версии iPhone 12 поступят в продажу позже, чем бюджетные версии.

Новый iPad Air получит полностью новый дизайн и тонкие рамки вокруг экрана, а также новый 10,8-дюймовый дисплей.

Стоит ждать и сразу две новые модели умных часов Apple Watch: это будут преемники Series 5 и более дешевых Series 3. Упоминается уменьшенный и не такой дорогой вариант умной колонки HomePod, а также, предположительно, полноразмерные наушники под брендом Apple.

В компании работают над обновленной версией приставки Apple TV (речь идет о модернизированном процессоре и пульте дистанционного управления). Как считают в Bloomberg, Apple выпустит iOS 14 в сентябре несмотря на то, что новые смартфоны появятся в продаже позже.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.