iPhone 12 Pro Max может получить оптическую стабилизацию для сверхширокоугольной камеры

iphone11pro rew 3
iphone11pro rew 3

Вездесущий аналитик из TFI Securities Мин-Чи Куо выступил сегодня с новым докладом. Помимо прочего, аналитик сообщает, что Apple планирует выпустить 6,7″ iPhone с улучшенными камерами и более крупными объективами, а также функцией стабилизации изображения со сдвигом сенсора.

Промо код на iphone в екатеринбурге

По данным Куо, 6,7-дюймовый iPhone 2020 года получит функцию стабилизации изображения со сдвигом сенсора, а в 2021 году эта технология будет использоваться в двух-трёх новых моделях iPhone.

Технология сдвига сенсора может обеспечить стабилизацию изображения для сверхширокоугольного объектива в будущих iPhone. Как известно, iPhone 11 Pro и 11 Pro Max оснащены оптической стабилизацией изображения только при использовании основной камеры или телеобъектива. Новая технология сдвига сенсора поможет решить эту проблему, поскольку стабилизация будет применяться к самому сенсору камеры и не зависеть от какого-либо конкретного объектива. Эту же информацию подтверждает тайваньское издание DigiTimes.

Кроме того, Куо также прогнозирует, что, по крайней мере, одна модель iPhone 2022 года получит объектив с перископом, который сможет обеспечить 5-кратный или 10-кратный оптический зум, как у флагманских смартфонов Huawei P-серии.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. VV

    Был слушок, что некоторых рынков будет вариант только с eSIM.

    Ответить