AirPods закончились в Европе

airpods biuers 3

airpods biuers 3Совершенно неожиданно, несколько часов назад, во множестве Apple Online Store в Европе закончились беспроводные наушники AirPods. Это коснулось магазина во Франции, Великобритании, Германии, Испании и множестве других. По слухам, эти наушники должны обновиться лишь в следующем году. При этом, в американском Apple Online Store AirPods все еще в наличии и доступны для самовывоза немедленно из любого магазина. В общем, весьма странно…

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. mb

    Это москвичи поскупали :wink: :D :D :D

    Ответить
  2. [AlisaVirt]

    P.s.s. )) Я про вторые имела введу которые могут представить позже ))

    Ответить
  3. [AlisaVirt]

    Уже все впорядке, все доступно и завезли, можете обновить новость)
    P.S. обновленные AirPods должны получить защиту от воды и пыли, а также возможность вызывать Siri голосом, не прикасаясь к корпусу наушников. Кроме того, ожидается серьезный прирост во времени автономной работы. Этого удастся добиться за счет оснащения новинки энергоэффективным чипсетом W-серии нового поколения.

    Внешность самих AirPods 2 останется практически без изменений, а вот зарядный кейс, который поставляется в комплекте с наушниками, получит небольшой рестайлинг. В частности, встроенный светодиод будет подсвечиваться разными цветами, указывая на уровень заряда аккумулятора.

    Ответить