Капитализация Apple превысила 1 триллион долларов

tim cook money

apple tim cook money

Промо код на iphone в екатеринбурге

Вчера вечером стоимость акций Apple довольно сильно колебалась. Одни утверждали, что яблочная компания пробила историческую отметку в триллион долларов капитализации, другие в этом сомневались. Однако, ценна акций устаканилась и компания Apple на данный момент немного превышает триллион долларов.

По этому поводу руководитель компании Тим Кук разослал сотрудникам письмо, в котором благодарит сотрудников, покупателей и партнеров компании.

«Сегодня Apple прошла значительную веху. На момент закрытия торгов цена акций составила 207,39 доллара, фондовый рынок теперь оценивает Apple в один триллион долларов. И хотя мы очень гордимся этим достижением, это не самая важная мера успеха. Финансовая отдача — это просто результат инноваций Apple. Наши продукты и клиенты всегда остаются на первом месте среди наших ценностей», — написал Кук.

Нынешний глава Apple напомнил, что Стив Джобс основал компанию с уверенностью в том, что человек может решить самые сложные проблемы с помощью творчества. Сотрудники корпорации должны сосредоточиться на будущем компании и большой работе, которую Apple намерена продолжать.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.