В АСЦ отговаривают от замены аккумуляторов

Battery Life iOS8 Thumb

Battery Life iOS8 ThumbПосле претензий пользователей к тому, что Apple принудительно снижает производительность старых iPhone, якобы для их стабильной работы при высоких нагрузках, Apple запустила программу замены аккумуляторов за $29. В сети начали появляться сообщения о том, что работники АСЦ и Apple Store старательно отговаривают пользователей от замен батарей уверяя, что это никак не повлияет на работу устройства, а пользователь лишь выкинет деньги на ветер.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Один из пользователей сообщил, что перед походом в сервис провел тесты на своем старом iPhone 6 с помощью утилиты Geekbench. Результаты показались не очень радужными:

  • Single-Core: 845;
  • Muilti-Core: 1384;
  • Аккумулятор: 1168 очков и 751 цикл.

Он отправился в сервис. Там он сказал, что хочет поменять батарею iPhone по программе Apple. Однако мастер сообщил ему, что замена аккумулятора не повысит производительность вашего смартфона. Это программная особенность, и единственный способ получить более производительный гаджет – купить новый. Похоже, что заставить человека купить новый iPhone – мечта Apple. Однако, пользователь отказался и заменил аккумулятор, заплатив 25 фунтов и прождав 1-2 часа.

После замены батареи результаты оказались тестов значительно выросли:

  • Single-Core: 1587;
  • Muilti-Core: 2696;

Сам же пользователь уверяет, что смартфон стал работать, как новый – приложения открываются быстро, заряда хватает на весь день и прочее.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Kennedy

    Так и есть, если аппарат более 600-700 циклов то смело менять!!

    Убедился на своем ipad mini 1, со старой батареей жутко тормозил, поменял на новую работать стал бодрее-проверено 100%

    Ответить