Функцию замедления iPhone скоро можно будет отключить!

timcook1

timcook1 642x332Похоже, что скандал с замедлением старых iPhone окончательно достал Apple, а слухи о том, что это было сделано преднамеренно для того, чтобы пользователи поскорее покупали новые iPhone, больно ударил по репутации компании. Вероятно поэтому, сегодня генеральный директор корпорации Apple выступил с официальным заявлением и извинениями перед всеми пользователями. Он уверяет, что компания думала только об удобстве пользователей и ни о чем другом.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Около года назад мы выпустили небольшую программную заплатку. Со временем все аккумуляторы стареют, и если в вашем смартфоне нездоровый аккумулятор, гаджет может перезагрузится в любое время.

Представьте, что вы делаете важный звонок или набираете срочное сообщение, фотографируете, а тут отключается смартфон. Мы решили, что в таком случае лучше пожертвовать производительностью.

Мы действительно говорили о подобном решении, но мало кто обратил на это внимание. Мы хотим извиниться перед всеми, кто думает, что у нашей компании есть какая-либо другая мотивация.

В феврале мы выпустим бета-версию iOS для разработчиков, а затем и для пользователей, в которой появится функция контроля состояния аккумулятора.

Мы уменьшили производительность смартфонов для вашего же блага. Но если вы этого не хотите — вы сможете отключить подобное замедление. Но мы не рекомендуем этого делать.

Интересно, что выберут пользователи? Случайную перезагрузку при нагрузке на процессор или более быструю работу системы в целом? Ждем обновления.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. !

    Ага не всегда, радуйся. Выключенный и заблокированный лежа в кармане не тормозит. Или реально будете отрицать увеличение задержек при открытии приложений и тд? смешно же.
    На определенной версии при условной 100% нагрузке цпу телефон не ребутился, а тут резко стал обновившись? И это якобы причина специального замедления телефона что бы он не перезагружался? :D :D верьте дальше . Он как раз максимум что стал бы это чуть медленнее в пике работать, но как открытие таких мелких приложений на таком ЦПУ может нагрузить его на 100% до троттлинга? Причем во всех задачах и приложениях, ДАЖЕ тех которые не потерпели изменений с изменением версии ОС. Или может теперь скажете что это разработики ПО при обновлении его криво сделали под драгоценную иОСь?

    Ответить
  2. AS

    Вот где у людей логика? Неужели они всерьёз полагали, что для пользователя лучше, если телефон тормозит?!

    Почему вы (якобы обиженные) воспринимаете, что он тормозит ВСЕГДА? Читаем:
    “В прошлом году мы выпустили обновления для iPhone 6, iPhone 6 и iPhone SE, сглаживающие мгновенные скачки тока только тогда, когда это необходимо.” У вас прям всегда на износ работает в ПИКЕ? Игрулек меньше запустите, глядишь и глазки не так уставать будут…

    Ответить
  3. Сергей

    Вот где у людей логика? Неужели они всерьёз полагали, что для пользователя лучше, если телефон тормозит?!

    Ответить