Clips – новое приложение от Apple для работы с фото и видео

clips Apple 2

clips Apple 2Помимо большого количества новых устройств и моделей, сегодня компания Apple еще представила новое приложение Clips, в котором предлагаются специальные инструменты, позволяющие комбинировать видеоролики, фотографии и музыку. «Приложение Clips дарит пользователям iPhone и iPad новый способ самовыражения посредством видео и этим невероятно просто пользоваться», — сказала Сьюзан Прескотт, вице-президент Apple по маркетингу приложений.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Эффекты, фильтры и удивительная новая функция «Живые заголовки», которую мы создали для Clips, позволят каждому за пару касаний создавать красивые видео и без труда делиться ими.

Приложение Clips позволяет объединять в одно видео несколько видеозаписей на iPhone и iPad, не используя шкалу времени, дорожки и другие сложные инструменты редактирования. Достаточно нажать одну кнопку, чтобы сделать снимок или видеозапись, или добавить из медиатеки Фото. Затем можно применить художественные фильтры, использовать облачка с текстом, фигуры, эмодзи. Можно также добавлять полноэкранные плакаты с анимированным фоном и настраиваемым текстом. В Clips есть десятки музыкальных дорожек и они автоматически подстраиваются под длину видео.

Функция «Живые заголовки» позволяет добавлять анимированные субтитры, просто диктуя нужный текст. Субтитры создаются автоматически по мере наговаривания текста и отображаются на экране синхронно с голосом пользователя. Дальше можно выбрать стиль (или сочетать несколько), коснуться любой строчки, чтобы исправить текст и знаки препинания, и даже вставить эмодзи. Функция «Живые заголовки» поддерживает 36 языков.

Приложение будет Clips будет доступно для бесплатной загрузки в апреле и будет работать только с iOS 10.3 и выше.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.