Apple купила Workflow

Workflow

WorkflowСегодня стало известно о том, что американская компания Apple приобрела известное и популярное приложение Workflow, сообщает TechCrunch. Сделка была завершена сегодня, но ее сумма не уточняется. Программа предназначена для автоматизации нескольких стандартных действий и, по сути, может очень и очень многое. Например, вытягивание картинок с сайтов, создание GIF-анимаций, перевод статей, отправка фотографий сразу во все социальные сети и многое другое.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Компания приобрела приложение вместе со всей командой разработчиков, в ней также присоединятся Ари Вайнштейн, Конрад Крамер и Ник Фрей, которые являются основателями DeskConnect, из под крыла которой и вышла Workflow.

«Мы очень рады присоединиться к Apple», – сказал Вайнштейн в своем заявлении.

Мы работали в тесном контакте с Apple с самого начала, начиная с создания нашей компании, еще будучи студентами посещавших WWDC, до разработки и запуска Workflow. Нам не терпится перенести нашу работу на следующий уровень.

Apple уже официально подтвердила поглощение Workflow. Обычно подобные поглощенные приложение продают из AppStore, но Workflow там осталась. Более того, она стала бесплатной!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.