Apple перестала подписывать iOS 10.1.1

ios10

ios10Некоторое время назад, компания Apple выпустила финальную версию операционной системы iOS 10.2 . Однако до сегодняшнего дня пользователи могли откатиться на предыдущую версию iOS 10.1.1. Сегодня же яблочная компания закрыла подписку на данные версии операционных систем и теперь откат на них сделать невозможно. Ничего страшного в этом нет, ведь большинство проблем с ней устранили, а сама система стало работать намного стабильнее и быстрее.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. SSL

    “Стабильно и быстрей” – одни слова. Ложь и лицемерие. На деле ничерта не так. Относительно 10.11 ещё хуже стало даже. Я проверял на всех доступных мне iPhone 7 и 7 plus. )))))

    Ответить
  2. SSL

    Вообще не ожидал такой фигни от Apple.
    Обратите внимание на кривизну анимации. Особенно на 7+. Вчера ходил по магазинам и проверял все айфоны. Всё одно и то же. Везде баги и подёргивания.
    Это вообще верх. Кук, п!90₽4$, совсем офигел. Такое допустить?! Никогда такого не было.
    Самое главное, всем пофигу. Как будто так и должно быть. Главное, чтобы не взрывались что ли? Уроды яблочные. Это массовый брак. Даже не брак, а неприятная особенность. Потому что кто-то пропустил это, мимо контроля качества, на рынок.
    Если вы будете продолжать хавать это и покупать эти недоработки по 70-80 тысяч, эти так и будут производить такой ЩИТ

    Ответить