Apple назвала причину самопроизвольных выключений iPhone 6s

Battery Life iOS8 Thumb

Battery Life iOS8 Thumb

Промо код на iphone в екатеринбурге

Пару недель назад мы уже писалио том, что компания Apple запустила официальную программу замены неисправных iPhone 6s, которые самопроизвольно выключаются. Данная проблема наблюдается у очень малого количества устройств выпущенных между сентябрем и октябрем 2015 года. Про то, как проверить ваш iPhone на попадание в программу замену можно почитать тут. Так или иначе, сегодня компания Apple назвала причина данного недуга.

«Мы очень внимательно относимся к мнению наших клиентов и их опасениям по поводу продукции Apple. Узнав о том, что у некоторых пользователей самопроизвольно отключается iPhone, мы тщательно изучили данные сообщения, собрав и проанализировав проблемные устройства.

Мы обнаружили, что небольшое количество iPhone 6s, выпущенных в сентябре и октябре 2015 года, содержат батарейный компонент, который на этапе производства дольше допустимого находился на открытом воздухе. В результате эти аккумуляторы портятся быстрее, чем обычные экземпляры и вызывают самопроизвольно выключение смартфонов. Важно отметить, что данная проблема не представляет угрозу безопасности пользователей.

Мы хотим, чтобы наши покупатели знали: в iPhone предусмотрена функция автоматического отключения при определенных условиях, например в условиях экстремально низких температур. Для пользователей iPhone эти выключения могут показаться неожиданными, но они предназначены для защиты электронных компонентов устройства от низкого напряжения»

Ладно хоть ничего не взрывается, как у некоторых…

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.