[i-ekb:Store] Заряженный вторник

2798.970

2798.970Мы продолжаем активно наполнять наш магазин i-ekb:Store новыми товарами. Ранее мы уже писали про новинки от Xiaomi, лучшие кабели Lightining в городе, а также про VR-очки для смартфонов. Сегодня же мы решили уделить немного внимания питанию, не в смысле еде, а в смысле зарядке ваших любимых гаджетов. Мы всегда прислушиваемся к желаниям клиентов и сегодня добавили в магазин сразу несколько шикарных внешних батарей, зарядных устройств и аккумуляторов на любой вкус.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Наши сегодняшние новинки:

  • Ugreen сетевое ЗУ (2USB, 3.4А)
    Самая простая сегодняшняя новинка, которая может заряжать iPhone и iPad одновременно, обладает всеми возможными уровнями защиты от скачков напряжения и благодаря умному распределению энергии зарядит ваш iPhone 7 за 110 минут, а не за 300, как обычный зарядник.
  • ROCK Power P1 (2000 мАч) Чехол-аккумулятор для iPhone 6/6s
    Мы очень долго тестировали чехлы-аккумуляторы для iPhone. Позже мы даже выложим небольшой обзор. Однако с уверенностью можем сказать одно – этот чехол-аккумулятор – лучший.
  • Vinsic IRON P6 Внешний аккумулятор (20 000 мАч)
    Ищите стильный, удобный внешний аккумулятор? Который имеет два порта USB с выходом по 2,4А (можно заряжать iPad) на каждый? Да еще и с емкостью достаточной для зарядки гаджетов в отпуске? Вы его нашли.
  • Чехолkb.ru/store/batteries/aukey-quick-charge-2-16000/”>Aukey Quick Charge 2.0 Внешний аккумулятор (16 000 мАч)
    Новый аккумулятор от всемирно известной компании Aukey! Помимо большой емкости, массы предохранителей от скачков напряжения и других неприятностей, данная батарея прошла официальную сертификацию в Qualcomm и имеет поддержку Quick Charge 2.0.
  • TOMO V8-4 Зарядное устройство от аккумуляторов 18650
    Данное устройство позволяет заряжать ваш iPhone или iPad при помощи аккумуляторов формата 18650 различной емкости, а если проще, то от обычных пальчиковых батареек. Корпус зарядника имеет экран, который покажет данные по каждому аккумулятору.
  • Remax Proda Notebook Внешний аккумулятор (30 000 мАч)
    У вас iPhone? А еще и iPad? У жены тоже iPhone? И еще у дочки iPhone? Вам надоело таскать с собой по две батареи для зарядки всего этого добра? Remax Proda Notebook на огромные 30 000 мАч имеет 4 USB разъема и может зарядить все эти устройства за один присест.
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.