В России хотят о запретить покемонов

pokemongo 1

pokemongo 1В России грядут новые запреты. Несмотря на парламентские каникулы, в Совете Федерации будут обсуждаться вопросы ограничения для игры Pokemon Go, чтобы избежать казусных ситуаций и защитить общество, пишут «Известия». Эксперты считают, что в ближайшее время в Nintendo посыплются обращения от разных стран, государственных органов и иных организаций с требованием запретить размещение покемонов на ряде объектов.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Первый зампред комитета СФ по обороне Франц Клинцевич считает, что еще нет точной информации о влиянии игр для смартфонов на сознание людей и, что самое важное, — детей и подростков. По его мнению, в настоящее время в российском обществе недостаточно нравственных ориентиров, которые могли бы защитить подрастающее поколение от этого не до конца изученного явления.

«Ощущение, что дьявол пришел через этот механизм и пытается просто развалить нас изнутри духовно», — прокомментировал Клинцевич появление Pokemon Go. Он считает, что покемоны навязаны стране извне и последствия будут необратимы.

Из игрового мира Pokemon Go сенатор предлагает исключить религиозные учреждения, тюрьмы, больницы, другие объекты социального назначения, а также места погребения и памятники. Последние, по его мнению, священны для многих людей, и экспериментировать с ними нельзя.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. No

    Ещё странней смотрятся люди толпами бегающие за какой-то нелепой мотивацией. Как толпа зомби.
    Это страшно. Они настолько управляемы. Тут действительно “дьяволь пришёл”.

    Ответить
  2. mb

    старые маразматики! :alien:

    Ответить