iPad Pro 2 показался на первых фото

ipad pro 97 main1

ipad pro 97 main1 750x750Американский ресурс AppleInsider опубликовал пару фотографий, утверждая, что на них с большой вероятностью показано второе поколение большого планшета iPad Pro. Фотографии были получены от анонимного источника, утверждающего, что их снял работником китайской компании из цепочки поставок Apple. Сообщается, что упомянутый китайский партнер Apple сейчас работает над iPad Pro, запланированным к выходу в производство во конце сентября.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Планшет несет модельный номер MH1C2CD/F, не соответствующий ни одной из текущих или прошлых версий iPad. При этом номер соответствует принципу составления модельных номеров для текущей версии 12,9″ iPad Pro — ML0G2LL/A и ML3N2LL/A для вариации с поддержкой сотовых сетей. Также на фото можно заметить признаки прототипа или опытного образца, например, всего 12Гб встроенной флеш-памяти. В качестве ОС установлена бета-версия iOS 10.

Ожидается, что обновленный iPad Pro станет доступен в магазинах осенью 2016 года. Ему приписывают ускоренный процессор, возможно A10X, улучшенную камеру и дисплей True Tone, как у 9,7-дюймовой версии iPad Pro.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.