Вышла iOS 9.3.2 Финал

ios9

ios9Пару минут назад компания Apple выпустила финальную версию своей операционной системы iOS 9.3.2. В ней исправлены незначительное, но неприятные ошибки, а также добавлена пара особенностей. В частности, устранена проблема с возможными сбоями при поиске определений в словаре, а также теперь ночной режим работаем вместе с режимом энергосбережения и прочее. Полный список изменений смотрите далее. Скачать обновление можно уже сейчас через iTunes или с нашей Страницы загрузок.

Промо код на iphone в екатеринбурге

[Update] Прямые ссылки добавлены на нашу Страницу загрузок.

В версии iOS 9.3.2 исправлены ошибки и повышена безопасность Ваших iPhone или iPad. В данном обновлении:

  • Исправлена ошибка, при которой на некоторых объединенных в пару с iPhone SE аксессуарах Bluetooth, наблюдались неполадки с качеством аудио.
  • Устранена проблема с возможными сбоями при поиске определений в словаре.
  • Исправлена ошибка, препятствовавшая набору адресов e-mail на японской клавиатуре Кана в программах «Почта» и «Сообщения».
  • Устранена возникавшая у пользователей VoiceOver с голосом Alex проблема, в результате которой устройство переключалось на другой голос при произнесении знаков пунктуации и пробелов.
  • Исправлена ошибка, которая препятствовала установке пользовательских программ B2B (бизнес для бизнеса) на серверах MDM.
i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    И никакого нафиг не 19го ))

    Ура дождались!! Завтра восстановлю все девайсы свои на эту прошивку а то глючить начали

    Ответить