Проникаем в iOS 9.3.1 без ввода пароля

iphone unlock icon

iphone unlock iconКомпания Apple выпустила iOS 9.3.1 всего несколько дней назад в своей попытке избавиться от большого количества дыр и проблем связанных с iOS 9.3. Однако сегодня пытливые умы пользователей нашли способ проникновения в гаджет на iOS 9.3.1 без ввода пароля. Недоброжелатели могут получить доступ не только к контактам, но даже к фотографиям пользователям. Метод взлома довольно длинный и состоит из шести шагов, но по большому счет ничего сложного в нем нет. Поехали…

Промо код на iphone в екатеринбурге

Последовательность действий состоит из 6 шагов и включает запуск персонального ассистента Siri на экране блокировки, вызов твиттера командой «Search Twitter» и поиск любого популярного почтового домена в ленте новостей, например «at-sign yahoo dot com». Когда в списке появится электронный адрес, нужно воспользоваться меню 3D Touch и нажать кнопку «Создать новый контакт». В разделе фото приложения «Контакты» нужно воспользоваться командой «Добавить фото» и кнопку «Выбрать фото» из библиотеки. После этого, пользователь получает возможность просматривать фотоснимки, находящиеся в памяти iPhone.

[tube]Jk7GaO_vAW8[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. iOlegOS

    Ееес!!! Все таки 9.3.2 выйдет!! Она то и будет финальной похоже для ipad 2,3, iPhone 4S, ipod 5 ))))

    Ответить
  2. No

    Неужели сами разработчики не могут просчитать сценарий подобной логики обращения к базам данных на устройстве? Или не всё так просто? :bandit:
    Видимо, это FBI раскрыло карты по взлому нашумевшего айфона. :woot: :whistle: :angel:

    Ответить