[i-ekb:Store] Покупаем iPhone и аксессуары Deppa

i ekb store

i ekb storeВ начале этой недели компания Apple показала нам два своих новых продукта – iPad Pro с 9,7″ экраном и 4-дюймовый iPhone SE. Естественно, многие уже запланировали себе покупку данных новинок, поэтому сообщаем, что новый iPad Pro поступит на склад уже на следующей неделе. Приход новых iPhone SE, на которые уже оставлено огромное количество предзаказов, запланирован на самый конце марта. Ну а теперь, давайте про глобальное снижение цен на iPhone 6s и новинки магазина.

Промо код на iphone в екатеринбурге

С сегодняшнего дня iPhone 6s на 16Гб стоит всего 56990 45990 рублей, iPhone 6s на 64Гб обойдется в 64990 53990 рублей, а iPhone 6s на 128Гб можно приобрести за 75990 62990 рублей. Яблочный флагман стал еще доступнее! Зачем платить больше, если у нас вы получаете новый iPhone с официальной гарантией 1 год и оригинальной русской вилкой сразу в коробке, без всяких китайских переходников.

Аксессуары от Deppa

Данная русская фирма давно зарекомендовала себя как поставщик качественных аксессуаров, поэтому без лишних описаний вот список поступлений, в том числе, которые вы очень просили нас привезти:

Лучшие официальные кабели Чехолt=”_blank”>Lightning!

  • Ugreen Lightning (MFi)
    По сути полный аналог Lightning кабеля от компании Apple. Официальная сертификация (Made for iPhone), идеальная работоспособность, схожие материалы и прочее. Только данные кабели протестированы и прошли проверку на 10 000 подключений/выключений и прослужат вам долго. Ну и стоят значительно дешевле!
  • Ugreen Metal Lightning (MFi)
    Данная кабель аналогичен верхнему, только имеет алюминиевые коннекторы и более прочное соединение их с кабелем. Тоже прошли проверку на 10 000 подключений/выключений, тоже официально сертифицированы (Made for iPhone), тоже прослужат вам очень должно. Стоят значительно дешевле кабеля от Apple.
  • NOHON Metal Lightning (MFi)
    Наш новый любимый кабель. В нем есть все, что вы только можете пожелать. Во-первых, он официально сертифицирован (Made for iPhone), во вторых у него алюминиевые коннекторы. В-третьих, у него нейлоновая оплетка, которая никогда не рассохнется и не порвется, а также не боится холода. В-четвертых, у него двухсторонний USB разъем, поэтому втыкать кабель в зарядное устройство можно любой стороной. В-пятых, данный кабель имеет LED индикацию! Конец кабеля горит синим цветом, когда ни к чему не присоединен, когда идет зарядка он мигает красным, а когда зарядка закончена, то снова горит синим. Это лучший кабель, который мы пока тестировали и при этом он стоит значительно дешевле простого кабеля от Apple!

Лучшие защитные стекла в наличии!

rock temp glass

К нам приехали наши, да судя по количество заказов, и ваши любимые защитные стекла ROCK Perfect Full Tempered (2.5D). Данные стекла спасли уже не один десяток устройств! Они полностью закрывают лицевую панель iPhone, а также имеют скругленные края (2.5D), как и iPhone. Плюс имеют дублирующие цветовые полоски для всех iPhone. ROCK Perfect Full Tempered (2.5D) стекло для iPhone 6/6s стоит 1400 руб., а ROCK Perfect Full Tempered (2.5D) стекло для iPhone 6/6s Plus1600 руб.

Лучшие WiFi-роутеры:

xiaomi wifimini 1Сегодня в наличие в магазине i-ekb:Store появились один из лучших роутеров на рынке от всем известной компании Xiaomi. Это великолепный, очень маленький, умещающийся на ладони Xiaomi Mi WiFi nano, который легко и просто работает на скорости 300 Мбит/с (802.11n) и его старший брат Xiaomi Mi WiFi mini, который немного больше, но благодаря поддержки 802.11ac может работать на скорости 867Mbps. Обе модели работают в двух диапазонах. И все это по лучшим ценам!

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.