19-летний китаец продал свою новорожденную дочь за iPhone

iphone6s sim

iphone6s simГерой этой истории родился в Тун-ань провинции Фуцзянь и зовут его Дуань. Несколько лет назад юноша решил не продолжать учебу в школе. Парень сожительствовал со знакомой, которая забеременела от него, когда ей не было и 14 лет. Родившийся ребенок в итоге был продан незнакомцу. В результате незаконной сделки отец получил три года тюрьмы. Мать – 2,5 года условно, так как ей нужно заботиться о младшем брате-школьнике и родителях-инвалидах, сообщает The Epoch Times.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Дуань любил проводить время в интернет-кафе, пока мать воспитывала ребенка. Постоянного места работы она не имела. Юноша не однажды натыкался на сетевые объявления о купле-продаже детей. И вот как-то пересекся в соцсети QQ с незнакомцем, страстно желавшим приобрести ребенка для своей сестры. Девочку, которой исполнилось всего 18 дней, Дуань продал за 23 000 юаней. Полученные деньги он решил потратить на iPhone и мотоцикл.

Мать новорожденной не знала, что подобная сделка является преступлением. Однако не давала на нее согласия. От пережитого шока сожительница Дуаня в итоге покинула город. Однако полиция вскоре арестовала ее. В ходе допросов девушка призналась, что сама была удочерена. И рассказала, что в ее городе многие продавали детей из-за отсутствия возможности воспитывать их.

Покупатель ребенка позвонил в полицию сразу же после ареста Дуаня и его сожительницы. Так как они не в состоянии вырастить ребенка, малышка по-прежнему находится у сестры покупателя.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. мохнарик

    отсидка качь 8) 8) :love: таругй деддомовцоми :wink: :wink:

    Ответить