Из-за сбоя в «Найти iPhone» паре приходится год отбиваться от потерявших iPhone

findmyiphone icon

findmyiphone iconКристине Ли и Майклу Саба, проживающим в Атланте, частенько доводится встречать на пороге разъяренных владельцев iPhone американской компании Apple, чей гаджет был утерян или украден в последнее время. Сообщается, что приложение «Найти iPhone» уверенно показывает нерадивым хозяевам, что их гаджет спрятан в доме молодой пары. Незнакомцы на пороге требуют вернуть их драгоценные смартфоны.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Иногда вызывают полицию, и тогда Кристине с Майклом приходится объясняться перед стражами правопорядка и доказывать свою невиновность. Сложнее всего было со смартфоном пропавшей без вести девочки: полиция задержала хозяев и в течение часа проводила у них в доме обыск.

С начала этого года к дому влюбленных уже дважды выезжала полиция. Они находятся в постоянном страхе и ждут, что в любой момент дверь в их дом могут вышибить полицейские или кто-нибудь похуже.

Объяснить сбой приложения не смогли ни мобильные операторы, ни провайдеры геолокационных данных Skyhook. Различные советы экспертов не помогли решить проблему. В ближайшее время пара намерена подать жалобу в Федеральную комиссию по связи и обратиться за помощью к своему сенатору.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.