Россияне любят бренд Samsung больше, чем Apple

Samsung Google Prepping 10 Inch Nexus Tablet To Battle iPad

Samsung Google Prepping 10 Inch Nexus Tablet To Battle iPadРоссийская аналитическая компания Online Market Intelligence (OMI) провела ежегодное исследование по поводу брендовых предпочтениях на отечественном рынке. Опрос, в котором приняли участие 1500 жителей крупнейших городов РФ с численностью более 1 млн человек, показал, что любимым брендом россиян уже пятый год подряд остается Samsung Electronics, пишет издание Business Korea. Итак, в 2015 году выбор в пользу корейского бренда сделали 20,1% опрошенных россиян.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Второй по популярности стала Sony, с результатом 9,6%. В пятерку лидеров также вошли Apple (9,5%), Adidas (8,5%) и Nike (8%).

Сравнение с показателями за предыдущие годы свидетельствует об укреплении позиций Samsung. Так, в 2014 году корейский бренд предпочли 18,2% российских респондентов. На втором месте тогда была Adidas с 11,9%. В 2013 году Samsung лидировала с результатом 18,5%, опередив Sony на 8,3 процентных пункта.

Более того, среди производителей электроники Samsung Electronics удерживает пальму первенства на протяжении семи последних лет (с 2009 года). В нынешнем исследовании в данной категории Samsung выбрали 32,2% опрошенных. Второе место заняла Bosch (23,6%).

Также отмечается, что в сегменте мобильных телефонов бренд Samsung лидирует три года подряд (нынешний результат – 31,2%), в категории ТВ, аудио и DVD-плееров – пять лет (результат 2015 года – 39%), а среди производителей планшетов – два года (33,5%).

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. [AlisaVirt]

    У моего отца, жена .. вторая .. не моя мать с которой он развелся от того что сам пил по дурости после армейки, а другая просто тупенькая сучка ) Дак она вообще порой табуратки кусман, приеду к ним в гости с мелким посидеть, а у них все на самсунге почти, и меня спрашивает часто, а что это за телефон у тебя такой что все сына к нему тянется так – я говорю iPhone – что фон ? я говорю от Apple это – короче вот – и логотип показываю проще. Она такая ааАа .. и сама осуждает: – “вот тут новый телик отец купил от LG на кухню широкоформатный, а я говорила что не самсунг, как в комнате, а то все поломается, у нас все самсунг и хорошо работает ”
    А я такая говорю – вообще то у LG у этой модели частота мерцания больше и для восприятия глаз лучше приятнее – это я ему сама советовала в месте в магазин ходили, отец меня берет так как слушать стал последнее время. А Самсунг у вас что компьютер еле дышит, не возможно сидеть и настраивать мелкому что то даже и в интернет заходить, и планшет у вас тоже самсунг таб 3 этот еле дышит, все лагает тормозит, как нервов хватает еще сидеть там. Купили бы от Apple и счастливы были бы. В общем как в деревне побывала, в гости съездила называется.
    Вот у такого деревянного народа с промытыми мозгами зомбоящиком и безграмотными консультантами берут статистику – у них всегда все самсунг, аля с 90х холодильник еще стоит и по нему же в интернет выходят заглушив бутылочку водки, другую. Я хоть и употребляю иногда наркотики, зато интересуюсь историей, аналитикой, техникой, искусством в области саунд и видео дизайна, программированием, архитектурой, духовными практиками занимаюсь, цигун, тантра, йога, медитирую итп итп итп. Да занималась сексом с псом, но зато у меня чистая душа, развиваюсь и в церковь хожу время от времени.

    Ответить
  2. dmitriy.ekb

    Сначала прочитал заголовок как “Россияне больше любят бред” :)
    и был отчасти прав :D

    Ответить
  3. mb

    просто слишком много блондинистых. :kiss:

    Ответить
  4. demon.vip

    iOlegOS,
    Аххаха
    Хорошо сказано :)

    Ответить
  5. iЧебуран

    Потолки*

    А также 86% россиян категорически приветствуют, хотя и осуждают.

    Ответить
  6. iOlegOS

    Потолки*

    Ответить
  7. iOlegOS

    Россияне любят самсунг больше эппл
    Россияне любят 2х метровые полотки больше 4х метровых
    Россияне любят з/п в 15.000 руб больше чем 3.000$
    Россияне любят литые диски на девятке больше новой машины из салона
    Россияне вообще странные люди на которых не особо ровняется МИР

    Ответить