Samsung представила гигантский планшет Galaxy View с дисплеем 18,4 дюймов

Компания Samsung представила накануне планшет Galaxy View, оборудованный дисплеем с диагональю 18,4 дюйма формата Full HD. Также новинка получила 8-ядерный чип (вероятно, Exynos 7580) с тактовой частотой 1,6 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 2,1-мегапиксельную фронтальную камеру и батарею емкостью 5700 мАч. В качестве ОС установлена Android 5.1.1 Lollipop.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Габариты устройства составляют 451,8×275,8×11,9, вес — невероятные 2650 г. Планшет поддерживает работу в сетях LTE и имеет слот для nanoSIM. Когда Galaxy View появится в продаже и по какой цене, не уточняется.

В Samsung считают разрешение экрана достаточным, так как большинство игр адаптировано под 1080p. То же самое касается и видеороликов, размещенных на популярных интернет-сервисах. Возникают вопросы и к емкости батареи. Согласно описанию, ее должно хватать на 8 часов воспроизведения видео.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. максим

    почти 3 кг,,планшет,да?,,..мраморный или из чугуна,,а нет из Самсунга :sick:

    Ответить
  2. Bors

    Дебильный педокук с его манией к большим размерам пустит под откос и ветку планшетов, а самсунг очень ступил, выпустив этот карманный телевизор под копирку, как обычно

    Ответить