Письмо Тима Кука к 4-й годовщине смерти Стива Джобса

900250334

900250334Сегодня четвертая годовщина со дня смерти Стива Джобса. Он умер 5 октября 2011 года. Это грустный день для всего мира, так как он бесспорно был новатором и революционером. Генеральный директор Apple Тим Кук попросил сотрудников почтить память основателя компании. Для Кука Стив Джобс был бесспорным лидером, и он уже признавался, что вспоминает наставника каждый день. Тим Кук разослал всем людям, работающим в Apple, небольшое письмо.

Промо код на iphone в екатеринбурге

«Команда.

Прошло четыре года с тех пор, как Стив покинул наш мир. В этот день мир потерял визионера. Мы в Apple потеряли лидера, наставника и дорогого для многих из нас друга.

Стив был блестящим человеком, а его приоритеты были очень просты. Он любил свою семью, он любил Apple и любил людей, с которым тесно работал и достиг многого.

Каждый год со дня его смерти я напоминаю всем в сообществе Apple, что для нас большая честь и ответственность делать работу, которую больше всего любил Джобс.

Что он оставил после себя? Великолепную команду, которая следует духу инноваций и креативности. Величайшие продукты на земле, любимые и вдохновляющие миллионы людей по всему миру. Рост достижений в области технологии и архитектуры. Опыт удивления и восторга. Компания, создать которую мог только он. Компания, полная решимости изменить мир к лучшему. И, конечно, радость для его близких.

Если вы никогда не знали Стива, то скорее всего работаете с теми, кто знал его или работал под его руководством. Пожалуйста, спросите у них, каким был настоящий Джобс. Некоторые из нас поделились своими воспоминаниями в AppleWeb и я призываю вас ознакомиться с ними.

Спасибо за то, что чтите память о Стиве, продолжая работу, которую он начал и не забывая кем он был и во что верил.

Тим».

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.