Microsoft представила Microsoft Band 2

ms band 01

ms band 01

Промо код на iphone в екатеринбурге

Прошлогодняя версия фитнес-трекера Band получил плохие отзывы о внешнем виде, так что Band 2 получил совершенно новый дизайн. Дисплей устройства изогнут так, чтобы облегать кисть человека и защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 3. Кроме того, он стал более чувствителен к касаниям.

В Band 2 встроен GPS и барометр, что позволит устройству определять перепады высоты. Всего в трекере теперь установлено 11 сенсоров. Помимо стандартных для носимых технологий функций вроде отслеживания сожженных калорий и пройденных шагов, Band 2 обладает некоторыми уникальными особенностями. Например, встроенный персональный ассистент Cortans из Windows 10. Он может составлять графики тренировок на основе вашей активности и, в случае, если вы пропустили занятие, самостоятельно внесет в него изменения.

Band 2 также способен определять максимальный уровень кислорода, который может потребить организм спортсмена  – функция, необходимая тем, кто увлекается бегом, особенно на длинные дистанции. Это единственное в мире носимое устройство с подобным функционалом.

Работает Band 2 с Windows, iOS и Android. Предзаказы на фитнес-трекер откроются 30 октября, цена — $249.

[tube]GfWBSRibuVY[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. nv

    что-то дороговато будет за недочасы.

    Ответить