Что лучше Nikon D750 или iPhone 6s?

iphone6s camera

iphone6s cameraРебята с канала Fstoppers сегодня выложили видео, где попытались показать, что новый iPhone 6s снимает видео лучше, чем обычная DSLR камера. Тут проводится сравнение видео снятого на новенький яблочный смартфон и 1080p снятые на камеру, в роли которой выступает Nikon D750. Если видео времени смотреть нет, то скажем сразу, что творение купертиновцев выиграет данную схватку. Посмотреть видео со сравнением можно далее…

Промо код на iphone в екатеринбурге

[tube]q0NyPW-BjpA[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. pilotager

    iOlegOS, в неумелых руках зеркалки “мертвый ненужный товар сегодня”. В умелых мощные машинки. На самом деле вы правы, тем, кто хочет пофотать себя на фоне фонтана или как съездил в Париж лучше фоткать на iphone.

    Ответить
  2. iOlegOS

    Как ни крути… У меня пару зеркалок на которые можно купить несколько айфонов продав их. Эти зеркалки лежат на полке мертвым грузом и делается на них около “15 фоток в год” в то время как на мой айфон делается столько же в день. Количество не значит качество скажете вы? НЕТ !! мменно фотки на айфоне я люблю со времен айфона 3G еще, зеркалки мертвый ненужный товар сегодня. Проще заказать фотографа профи на событие какое то чем покупать этот груз раз уж хотите профи фотки.

    Ответить
  3. depend

    Камеры DSLR рассчитаны на съемку фотографий, не удивительно, что айфон с более мощным процессором (что имеет значение при съемке видео) показал себя лучше конкретно в видео. Для фотографий по прежнему ничего не изменилось.
    Чтобы этот тест был адекватным, а не обычным пиаровым, стоило сравнить айфон с проф. видео аппаратурой.
    Но 4К nikonу давно уже пора сделать, это да.

    Ответить