Сравнение времени работы iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s и iPhone 6s Plus

ios 7 battery life hero

ios 7 battery life heroВремя работы – один из самых важных факторов для среднестатистического пользователя. Ранее мы уже писали о том, что емкость аккумулятора новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus меньше, чем у из предшественников. В iPhone 6 стоит 1810 мАч, а в iPhone 6s только 1715 мАч, в то время как в iPhone 6 Plus стоит 2915 мАч, а в iPhone 6s Plus – 2750 мАч. Однако скажется ли это на времени работы устройств? Как заявляется компания Apple – нет, не скажется. Проверим…

Промо код на iphone в екатеринбурге

К большущему сожалению… разница есть. После просмотра одного и того же видео при одинаковых настройках и в одинаковых условиях батарея нового iPhone 6s Plus села до 85%, в то время как iPhone 6 Plus еще показывал 89%. Аналогичные плачевные результаты показали и маленькие смартфоны. После просмотра видео iPhone 6s сел до 83%, а iPhone 6 только до 91%. После просмотра еще нескольких серий, разрыв стал еще больше. Новый iPhone 6s Plus сел до 22%, а iPhone 6 Plus – до 32%. В случае 4,7″ iPhone он просто огромен – 8% на iPhone 6s и 32% на iPhone 6.

Возможно Apple стоит задуматься не над тем, как сделать устройства тоньше, а над продлением их времени работы, ну или хотя бы сохранением того, которое было на предыдущем поколении устройств.

[tube]m5tpixN1KFE[/tube]

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Иван Иваныч

    Позорище, скоро вообще шизанутся со своей толщиной, а работать будет 30 минут.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    грусть, тоска и запустение.

    Ответить