Ремешок Unique сделает любые часы “умными”

uBirds 5

uBirds 5

Промо код на iphone в екатеринбурге

Польский стартап uBirds запустил на сайте “народных” инвестиций Kickstarer кампанию по сбору средств на выпуск ремешка Unique, который оснащает “умными” функциями любые наручные часы. Пока что проект собрал 3,5 тысячи долларов из $50 тысяч запрошенных. Внешне Unique ничем не отличаются от обычного браслета.

Каждый кожаный ремешок изготавливается вручную, а внутри него находится масса датчиков, включая акселерометр, вибромотор, многоцветный светодиодный индикатор, программируемую NFC-метку и крошечную батарею с индуктивной зарядкой.

Аппарат может отслеживать физическую активность человека (шаги, скорость, затраченные калории), оповещать его вибрацией о входящих SMS и сообщениях в соцсетях, отклонять звонки или использоваться в качестве пропуска (для этого нужно привязать к нему билет на общественный транспорт или ключ от отеля с поддержкой технологии NFC). С Android- или iOS-устройством Unique соединяется по Bluetooth, а настраивается — при помощи специального приложения.

Пользователи Kickstarer могут заказать Unique за 139 долларов. Если компания наберет необходимую сумму за оставшиеся 29 дней, поставки новинки начнутся в апреле следующего года.

[tube]Vsaj1BwvO8s[/tube]

via vesti.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.