[OutNow] Новинки на 06.08.15

outnowiekb

outnowiekbУже, наверно, ни для кого не секрет, что четверг является не простым днем для яблочного магазина мобильных приложений AppStore. Именно в этот день на этой виртуальной площадке появляются самые интересные и шикарные приложения, именно в этот день выбирается App of the Week и Editor’s Choice. Именно для того, чтобы вы сразу нашли лучшие приложения и создана данная рубрика. Итак, что же сегодня интересного появится в магазине AppStore. Поехали!

Промо код на iphone в екатеринбурге

Zoombinis

[tube]2yd4yMm_eq8[/tube]

В игре Zoombinis ы попадаете в сказочную страну, где живут маленькие синие существа zoombinis, чем-то напоминающие наших Колобков, только с маленькими ручками и ножками. Игра очень красочная, и в ней четыре разной сложности уровня, которые будут становиться все сложнее и сложнее по мере продвижения по геймплею. Как-то эти существа попали в беду на своём острове, и вам необходимо им помочь. Перед вами будут различные препятствия, но вы же всё равно поможете маленьким синим zoombinis выбраться на свободу?

Toby’s Monster

[tube]OZndFXRrhfQ[/tube]

Необычная и занимательная игра про морских обитателей.

Spider: Rite of the Shrouded Moon

[tube]wCFrIfp9WeQ[/tube]

От создателей игр Waking Mars и гениальной Spider: The Secret of Bryce Manor, удостоенной награды «ИГРА ГОДА НА iPhone». Плетите сети по собственным схемам и ловите насекомых, одновременно исследуя таинственное заброшенное поместье. Узнайте правду о том, что здесь происходило, и покройте эти загадки плотными слоями паутины.

Rockstars of Ooo

[tube]iNOcta7QN-4[/tube]

Стань настоящей рок-звездой! Поймай ритм в музыкальной игре Рок-звезды земель Ууу по мультсериалу «Время приключений»!

KOI

[tube]PGs5-4kTbdc[/tube]

С вашей помощью с прошлого будет сброшен покров тайны. Какая скрытая сила помогла маленькому koi обрести такую решимость и приступить к выполнению невозможной задачи? На поверхности пруда плавают обломки и фрагменты, но какой сюжет можно из них сложить?

Постоянно меняющееся окружение – напоминание о том ущербе, который мы нанесли миру. В этом мире опасностей и непостоянства вам предстоит испытать свою храбрость и мудрость, решая головоломки вместе с малышом koi.

В основе каждого уровня лежит своя замечательная история, а в целом игра Koi сочетает элементы головоломки, собирания предметов и развития умений. Чем дальше продвигается сюжет, тем более понятным он становится. Игроки могут видеть головоломки насквозь и таким образом продвигаются к финалу этого загадочного путешествия.

Five Nights at Freddy’s 4

[tube]A-taWymx1WI[/tube]

В этой последней главе вы должны еще раз защитить себя от Фредди, Фазбира, Чика, Бонни, Фокси, и прочих ужасных вещей, которые скрываются в тени. Вы находитесь в странном доме и все что у вас есть это фонарик, который спасет вас от пугающей темноты или нет… Как бы то ни было ваша задача продержаться до 6 утра в этом кошмаре.

Farming Simulator 16

[tube]XgswLS_bDFE[/tube]

Farming Simulator 16 позволит вам возглавить собственную ферму и выбирать для нее машины от более чем 20 всемирно известных производителей сельскохозяйственной техники: New Holland, Case IH, Ponsse, Lamborghini, Horsch, Krone, Amazone, MAN и других.

Doom & Destiny Advanced

[tube]d6e3PHNjodA[/tube]

«Doom & Destiny Advanced» представляет собой ролевую игра о похождениях четверки нёрдов. Игроки отправятся исследовать огромный мир, полный своих тайн и, конечно, монстров. Разработчики RPG предлагают нам более 15 классов для преображения каждого из ботанов и полную свободу в выборе статов героев на каждом уровне.

Doodle God: 8-bit Mania

Конечно, вселенная создавалась не один день, тебя ждет долгий путь, полный радости созидания и творческих мук! Начни с простейших микроорганизмов и сотвори животных, механизмы и целые армии! Но, дорогой бог, будь осторожен! Безграничная способность творить иногда приводит к непредсказуемым последствиям… изобретение колеса может вызвать нашествие зомби! А чтобы тебе не было одиноко, создание каждого нового элемента будет сопровождаться мудрыми и ироничными изречениями величайших мыслителей всех времен! Дай волю богу внутри себя с Doodle God!

.Decluster Zero: Bullet Nocturne

[tube]QZI665o_pMs[/tube]

Это динамичный аркадный шутер под забойный саунтрек. Различные тщательно разработанные уровни и эпические сражения с боссами, огромные враги и подавляющие образцы орудия, ненапрягающий саундтрек и горячий геймплей.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Иван Иваныч

    Five Nights at Freddy’s 4 забрал. Давно ждал, хотя серия уже себя изжила…

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    ООО!! Первая Spider была просто шедевром! Проходил ее раза 3-4. Гениальная вещь. Надуюсь вторая не хуже. ну и Five Nights at Freddy’s 4 думаю норм.

    Ответить