WWDC 2015: 7 вещей, которые мы бы хотели видеть в iOS 9

iOS 9 Download

iOS 9 DownloadВремя неумолимо бежит вперед и уже совсем скоро начнется конференция Worldwide Developers Conference 2015, на которой компания Apple представит нам новейшие операционные системы iOS 9 и OSX 10.11. Ранее по сети уже ходили слухи о том, что ждать чего-то глобального от iOS 9 не стоит, что она будет большим исправлением ошибок iOS 7 и iOS 8. Однако мы ничего особенного и не ждем, нам лишь хотелось бы 7 простых нововведений от будущей яблочной системы.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Закрыть все уведомления и приложения

Проблема с ворохом открытых приложений в меню многозадачности тянется уже очень и очень давно, но Apple, уже переделав многозадачность, упорно не хочет облегчить пользователям жизнь. Нам бы очень хотелось наконец-то увидеть кнопку закрытия всех открытых приложений в iOS, а заодно и удаление всех уведомлений.

Многозадачность с разделением экрана

Про данную функцию тоже ходило не мало слухов еще на выходе iOS 8. Однако им так и не суждено было сбыться. Простая функция, которая есть уже на всех современных устройствах, позволяющая работать с двумя/тремя/четырьмя приложениями на одном экране, что может быть проще? Только лишь пользователи iOS должны выбирать что-то одно.

Больше настроек дизайна

В iOS крайне скудный выбор динамических обоев, почему бы не сделать их больше? Почему бы не дать пользователю выбрать цветовую гамму систему, шрифт или цвет переключателей. Даже небольшая кастомизация в рамках дизайна системы может быть полезна.

Больше универсальных приложений

В прошлом месяце мы мечтали о приложениях Погода и Акции, которые уже долгое время никак не могут добраться до iPad по совершенно непонятным причинам. В этом месяце к списку прибавился Калькулятор и Здоровье.

Скрыть приложение для Apple Watch

Серьезно? Большинство пользователей iOS знать ничего не знают ни про какие часы, другие ничего знать про них не хотят. Почему все мы должны тратить место на наших гаджетах по приложение для Apple Watch. Удалить!

Режим экономии энергии

В Apple Watch данный режим появился, в других устройствах он тоже есть. Почему бы ему не появится в iPhone на iOS 9. Вероятно многим бы он был полезен, когда вы ждете важного звонка, до ближайшей розетки еще очень далеко, а уровень зарядка упал ниже 5%.

Это наши пожелания, а какие бы нововведения в iOS 9 хотели видеть вы? Расскажите нам в комментариях.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. demon.vip

    pharaon,
    Не всё. Сейчас это огромный рынок, где крутятся большие бабки и очень много фирменных твиков! Там также проходят бета-тесты и на платных репо все проверяется на наличие глюков и вирусов!
    Никто ж не заставляет ставить хз что хз откуда
    Та же Сири у меня появилась раньше чем у вас…а работает точно также(проверено)
    С последним предложением тоже не со всем согласен…избыток функций для простого юзера это плохо! Был бы выбор при настройке телефона для продвинутых пользователей и для обычных было бы хорошо, но не в стиле эпл :whistle:

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    demon. vip, один фиг это все стороннее барахло, сделанное кем-то через непойми как, которое работает только на взломанном устройстве. все должно быть сразу в ios :)

    Ответить
  3. demon.vip

    pharaon,
    И что с того?
    Прошивки то промежуточные
    Если б 8ку все еще не взломали тогда да
    А так те, кто хотели все эти фишки давно поставили)

    Ответить
  4. Дмитрий Ремезов автор

    Demon. Vip, только джелбрейка нет на последних прошивках

    Ответить
  5. Demon.Vip

    Все вышеперечисленное(кроме энергосберегайки разве что) уже есть у миллионов юзеров джейлбрейка ^_^

    Ответить
  6. pilotager

    >выбрать цветовую гамму систему, шрифт или цвет переключателей.
    Такую кастомизацию делать нельзя, но Apple могла бы сделать темы, хотя бы 2-3 темы были бы весьма хороши :–)

    Ответить
  7. iOlegOS

    А с остальным согласен на 100% – это все что хочется в новой iOS9

    Ответить
  8. iOlegOS

    Про “скрыть Эппл Воч” бред нереальный. Это для эппл равносильно всем в мире дарить свои устройства – такой же бред. С помощью этого приложения люди как раз и узнают про часы, купят часы, будут покупать новые часы каждый год, будут покупать приложения в апп сторе для часов, будут покупать музыку для фитнес тренеровок, будут покупать Витс Вайрлес для часов, будут заносить Миллиарды Баксов в Эппл и все это за 20мб на ваших айфонах + 1 иконка которая (ios9) убирается в папку куда вы положили уже Акции и еще 99% эпловых приложений ведь вы пользуетесь только сервисами от Гугл.

    Ответить