[OutNow] Новинки на 14.05.15

outnowiekb

outnowiekbУже, наверно, ни для кого не секрет, что четверг является не простым днем для яблочного магазина мобильных приложений AppStore. Именно в этот день на этой виртуальной площадке появляются самые интересные и шикарные приложения, именно в этот день выбирается App of the Week и Editor’s Choice. Именно для того, чтобы вы сразу нашли лучшие приложения и создана данная рубрика. Итак, что же сегодня интересного появится в магазине AppStore. Поехали!

Промо код на iphone в екатеринбурге

Zombato

[tube]AsF_LPVfqVA[/tube]

Апокалипсис уже наступил и во всем мире люди превратились в мерзких зомби. Единственное ваше оружие которое может им противостоять – ваш фургончик с мороженым.

Tallowmere

[tube]rvO51ewA6dk[/tube]

2D экшен-платформер в стиле рогалика. Новые комнаты генерируются каждый раз, когда в начинаете игру, будьте начеку, для каждой комнаты случайно помещены враг, элита, босс, а также сундук с сокровищами с которым вы столкнетесь.

Special Ops

[tube]HyhrQsuBV5M[/tube]

Первый 3D-шутер от разработчиков из Индии. Неплохая графика, огромное количество врагов и масса оружия. Игра построена на Unreal Engine 4, поэтому для работы ей нужен телефон не старее iPhone 5.

Snake Rewind

[tube]5i-Lvla_wt8[/tube]

Пользователи мобильных телефонов со стажем вспомнят игру, которая была установлена на всех аппаратах Nokia. Речь идет о легендарной «Змейке», первая версия которой увидела свет еще в 70-ые годы прошлого века. Между тем, наиболее популярная версия была создана неким Танели Арманто (Taneli Armanto) и вышла в 1997 году на Nokia 6110. На следующей неделе состоится дебют нового творения этого автора, но уже в рамках современных мобильных платформ. Подробнее…

Knights of Pen & Paper 2

[tube]hebNuHhzRbI[/tube]

Приготовьтесь к игре «Knights of Pen & Paper 2» – это пошаговое приключение в ретро-стиле с пиксельной графикой, которое полно опасностей, интриг и наполовину уместных культурных отсылок!

Игроки исполняют роль мастера настольной ролевой игры и игроков одновременно – они и подбирают персонажей, и выбирают предстоящие испытания.

Теперь можно сыграть за такие расы, как гном и эльф, собрать команду на свой вкус, выбирать задания и бои, изучать подземелья, изготавливать могущественные предметы и громко жаловаться мастеру игры!

Heroes and Castles 2

[tube]58OfcXZdtvE[/tube]

Студия Foursaken Media сегодня выпустила вторую часть игры Heroes and Castles, которая сочетает в себе как элементы экшен-RPG, так и классическую механику Tower Defence. В Heroes and Castles 2 разработчики решили не отходить от того, что они предложили в первой части, улучшив графическую составляющую и механику боя. В отличие от классических представителей жанра Tower Defence, в этой игре вы принимаете непосредственное участие в защите замков на поле боя, играя за одного из воинов. Для защиты замка вы можете нанимать дополнительных воинов.

Весьма интересно разработчики подошли не только к жанру игры, но и к исполнению. Например, обычное меню в Heroes and Castles 2 представлено вашим замком, и для выбора нужного режима вы должны подойти к соответствующему персонажу или в нужное место.

Hardboiled

[tube]C9KKzB14CqQ[/tube]

После конца света, выжившие стали мародерствовать и строить свои порядки на опустошенных землях. Вы – один из таких. В погоне за жизнью, вам придется преодолеть множество опасностей, ведь если вы не умерли от взрыва, не значит что вы защищены от радиации, дизентерии, мутантов и мародеров. Вдохновившись оригинальным сюжетом и геймплеем Fallout, разработчикам удалось создать нечто очень похожее на оригинал, с прекрасной боевой механикой, системой торговли и улучшений.

Fragger 2

[tube]bGtVVTcPl-I[/tube]

Долгожданное продолжение, наконец, здесь! Fragger вернулся и лучше чем когда-либо с новыми головоломками и взрывным хаосом! Завершите свою миссию, используя свой верные ручные гранаты, чтобы решить головоломки и уничтожить врага. Наслаждайтесь дождём из обломков, взрывайте свой путь к победе. Завоюйте 3 мира с 90 уровнями. Каждый мир представляет новые элементы геймплея и все более захватывающими головоломки. Новые уровни появятся в последующих обновлениях. Очень простое и отзывчивое сенсорное управление, которое позволит каждому легко играть.

Fearless Fantasy

[tube]Gg4Fp5Hr_E0[/tube]

Fearless Fantasy – “дикая” ролевая игра с пошаговой боевой системой, в которой вам лично придется рисовать направление Ваших ударов. Играть мы будем за Леона, охотника за головами и большого любителя денег, который вступил в неравный бой в попытке спасти девушку от ненавистного ей брака.

Battle for Blood

[tube]HBvGarXITzU[/tube]

Эпические сражения в совершенно новом исполнении. Целая битва пронесется перед вами за 30 секунд. 60 уровней, 12 типов врагов, боссы и симпатичный интерфейс.

The Barbarian

[tube]-p3NsUwDU3E[/tube]

The Barbarian — экшен RPG, в которой вам предстоит отправиться в незабываемое и опасное путешествие. В игре вам предстоит пройти 9 огромных карт, пройти которые займёт у вас всё свободное время. Так как, чтобы победить вам необходимо разгромить огромное количество вражеских сил. При этом после каждого сражения ваш персонаж будет увеличивать свои навыки и способности. Кроме того вашего героя нужно постоянно совершенствовать, предоставляя ему более совершенное оружие и броню. Качественные Параметры настройки позволяют играть на всех устройствах iOS c 1 ГБ+ оперативки.

antiPattern

[tube]PFTdQteteaw[/tube]

Необычные узоры начали появляться во вселенной. Они пожирают всё на своём пути. Используйте оружие antiPattern (антиУзор), чтобы ликвидировать проблему… или, хотя бы, попробуйте продержаться как можно дольше.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Иван Иваныч

    Забрал Snake Rewind на халяву. Вполне себе ничего. :whistle:

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    Fragger 2 – шикардос игра. остальное на любителя.

    Ответить