Немного новостей о Pebble Time

pebble time

pebble timeКак показывает аналитика, в прошлом году компания Pebble со своими умными носимыми устройствами контролировала порядка 35% рынка. Однако, судя по довольно большому количеству умных часов, выпущенных в этом году, конкуренция зашкаливает. Тем не менее, Pebble не теряет своей популярности, учитывая то, что их Pebble Time собрали $20 млн на Kickstarter. Вчера представители компании Pebble заявили, что уже на этой неделе начнется массовое производство умных часов Pebble Time.

Промо код на iphone в екатеринбурге

Изначально его планировалось начать еще на прошлой неделе. Часть клиентов, совершивших предзаказ на данное устройство, получит его уже в конце этого месяца. Ну а еще часть — только к началу июня.

Также компания заявила, что недавно закончила разработку нового дизайна приложений для своих часов, таких как Будильник, Музыка, Календарь, Уведомления, Спорт, Настройки. Также было сказано, что был разработан и новый — более удобный — интерфейс главного экрана. Кроме того, пользователь сможет вывести на основной экран информацию о погоде, события в календаре на сегодня, а также свои спортивные показатели. Также сообщается, что вы сможете хранить невероятно большое количество тем для устройства. Если же вдруг закончится место — не беда, темы для ваших часов могут храниться и на смартфоне. Помимо прочего, вы также сможете делать заметки посредством голосовых команд. Вот такие новости от Pebble на сегодня.

via trashbox.ru

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Дмитрий Ремезов автор

    Очень ждемс!

    Ответить
  2. максим

    Ждёмс :woot:

    Ответить