Будущий музыкальный сервис Apple будет включать социальную сеть для артистов

artistsactivityios84

artistsactivityios84

Промо код на iphone в екатеринбурге

Сегодня стало известно, что будущий музыкальный сервис, создающийся на основе Beats, будет называться Apple Music. Кроме того выяснилось, что он будет иметь глубокую интеграцию с социальными сетями. Как ни странно, Apple решила поднять из гроба свой собственный ранее закрытый сервис Ping и сделать что-то на него очень похожее. Если коротко, то у артистов будут собственные страницы, на которые могут подписываться их фанаты и следить за новыми треками, видео, альбомами и прочими данными.

Например, певец и владелец золотых Apple Watch Канье Уэст может поделиться со своими подписчиками новостью о выходе нового альбома Тейлор Свифт если пожелает. Пользователи и владельцы iTunes аккаунтов при этом могут комментировать эти посты и “лайкать”.

Артисты же в свою очередь будут активно рекламировать свои новые творения, выложенные в магазины Apple. Все это будет называться “Artists Activity” и любой пользователь может это отключить в настройках iOS 8.4.

Все эта сеть Apple Music буде доступна не только пользователям iOS, но и Android, а также OSX. На iOS 8.4 данный сервис будет глубоко интегрирован в приложение Музыка, вместе с iTunes Match и iTunes Radio.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.

  1. Иван Иваныч

    Что-то Apple опять понесло не туда… Еще один соц.сервис. Опять будет отстой.

    Ответить
  2. Дмитрий Ремезов автор

    пару лет назад пинг уже провалился… чем б ему сейчас заработать и чем он будет лучше facebook или твитера.

    Ответить