Тим Кук хотел стать донором печени для Стива Джобса

becomingstevejobs

becomingstevejobs 250x41024 марта должна выйти новая биографическая книга о Стиве Джобсе под названием Becoming Steve Jobs: The Evolution of a Reckless Upstart into a Visionary Leader. Ее написали журналист Брент Шлендер, который брал интервью у Стива Джобса несколько раз в течении его жизни, и стал ему близок, и со-автором является Рик Тетзели, главный редактор из Fast Company. Книга еще не вышла, но некоторые сенсации из нее уже попали в сеть.

Промо код на iphone в екатеринбурге

По словам Тима Кука, он предлагал Стиву Джобсу стать его донором части печени. Кук узнал, что у них со Стивом одна редкая группа крови и прошел ряд тестов для подтверждения совместимости в клинике далеко от Сан-Франциско. В ответ на свое предложение он получил отказ.

В другой части рассказывается о том, как Джобс и генеральный директор Disney Боб Айгер обсуждали покупку Yahoo!, что дало бы доступ к огромному пакету патентов на интернет-технологии.

Еще в книге описана история от Джонни Айва. Вскоре после возвращения в Apple в конце 90-х, Джобс сказал Айву: “Мне просто не нравится телевидение. Apple не будет делать телевизор снова”. Это была отсылка к  Macintosh TV, разрабатываемому в начале 90-х.

i-ekb.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных.